Los *1258

Konvolut: 5 Grafiken

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Versch., o. R.
Von K. Heider, H. Langen, S. Reuter, K. M. Connel, K. Holzapfel. Farbserigraphie auf verschiedene Papiere. Alle in Bleistift signiert, teilweise datiert, nummeriert oder bezeichnet.