Los *1258
Konvolut: 5 Grafiken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch., o. R.Von K. Heider, H. Langen, S. Reuter, K. M. Connel, K. Holzapfel. Farbserigraphie auf verschiedene Papiere. Alle in Bleistift signiert, teilweise datiert, nummeriert oder bezeichnet.